Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В Людиново будут снимать фильм «Рок»



В Людиново будут снимать фильм «Рок»

Съемочная группа киностудии "Мосфильм" побывала 7 июля на Людиновском тепловозостроительном заводе (ЛТЗ), где будут проходить съемки художественного фильма "Рок".

Кинофильм "Рок" является дебютной работой молодого режиссера Ивана Шахназарова, сына знаменитого Карена Шахназарова. Картина повествует о судьбе двух молодых рок-музыкантов, ищущих свое место в жизни и музыке. Съемки фильма пройдут на железной дороге в Калужской (ст.Людиново-1) и Брянской (ст.Брянск-Орловский) областях, в Москве.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Съемочная группа посмотрела тепловозы ТЭМ14 и ТГМ6Д, который в сцепке в товарными вагонами, предположительно будет принимать участие в съемках. По сюжету, герои фильма спасаются от преследования в товарном вагоне, и на железнодорожном переезде, видя машины полиции, на ходу выпрыгивают из поезда и скрываются в лесу, где вскорости попадают в религиозную секту. Съемки этой сцены в Людинове начнутся 30 августа 2016г.

По просьбе съемочной группы, ЛТЗ окажет ей содействие в организации процесса съемок фильма на обкаточном кольце, а также поможет разместиться во время ее пребывания в Людинове.

Похожие новости Людиново