Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В Доме спорта прошел турнир по волейболу



В Доме спорта прошел турнир по волейболу
В Доме спорта прошел турнир по волейболу
В Доме спорта прошел турнир по волейболу

В новогодние каникулы на площадке Дома спорта ДЮСШ проходит целая серия соревнований. В минувшую субботу и воскресенье состоялся турнир Людиновского района по волейболу среди женских и мужских команд.

Статус новогоднего турнира «открытый» и «районный» не поспособствовал притоку большого количества зрителей и болельщиков, массовым заявкам на участие гостей-волейболистов из соседних близлежащих районов, как, впрочем, и не вызвал особого интереса у спортивных функционеров районной администрации. Но от этого спортивный дух и жажда победы постоянных участников волейбольного состязания никоим образом не пострадали.

В первый день турнира на волейбольной площадке царили свойственные женскому спорту шарм, эмоции и изящество. Четыре команды – «ДЮСШ», «Выпускники-2010», «Выпускники-2015» и просто «Выпускники» - провели по три игры, где к исходу турнира и в завершение короткого зимнего дня выявился безусловный фаворит. Во всех поединках команда «Выпускники», участницы которой, по сути, когда-то являлись и являются наставниками всех остальных выпускников волейбольной секции ДЮСШ, задавили своих соперниц авторитетом и мастерством и вышли на первое место без поражений. Второе и третье места заняли «Выпускники-2015» и «ДЮСШ» соответственно. Победительницам и призеркам вручили сладкие призы



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В воскресенье пять мужских команд отвоевывали звание лучших волейболистов Людиновского района. «Ветераны», «ДЮСШ», «Мужики», «Студенты» и «Трансойл» соревновались по той же укороченной схеме – до двух побед в серии очных встреч с каждой из команд. В мужском турнире по аналогу с субботними женскими соревнованиями победу праздновал тот самый опыт. По сложившейся многолетней традиции новогоднего турнира «Ветераны» вновь отыграли свое заслуженное первое место. Призеры – «Мужики», «ДЮСШ» и победители получили скромные денежные призы, предоставленные ПК «Люмар».

Василий Егоров, Городской сайт Людиново

Похожие новости Людиново