Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Трое полицейских отправились в командировку в Дагестан



Трое полицейских отправились в командировку в Дагестан
Трое полицейских отправились в командировку в Дагестан

9 января в межмуниципальном отделе МВД России «Людиновский» состоялись торжественные проводы сотрудников Людиновской полиции в служебную командировку в Северо-кавказский регион.

Алексей Михалев, Алексей Соцкий и Дмитрий Дорушенков отправились в очередную поездку на 6 месяцев для того, чтобы охранять рубежи нашей родины от нарушителей закона. Перед поездкой все сотрудники прошли специальную подготовку в Обнинском центре профессиональной подготовке, которая будет им необходима при выполнении задач по охране общественного порядка и конституционного строя в Дагестане.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В мероприятии приняли участие руководители и личный состав МОМВД России «Людиновский», а также родные близкие сотрудников. Протоиерей Сергея-Радонежского храма отец Дмитрий отслужил молебен и окропил сотрудников святой водой.

На построении начальник МОМВД России «Людиновский» Андрей Иванович Ерохин сказал напутственное слово. Он отметил, что перед бойцами поставлена задача – охранять общественный порядок и обеспечивать общественную безопасность. Андрей Иванович пожелал с честью выполнить свой долг, выразил уверенность, что наши сотрудники проявят профессионализм, выполняя задачи, поставленные на период командировки.

Комментарии

1

Вопрос. Как крайний левый прошел переаттестацию?

Похожие новости Людиново