Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Рассыпавшуюся дорогу к ОЭЗ отремонтировали



Участок дороги, ведущей к особой экономической зоне в Людинове, приведен в безопасное состояние, сообщила сегодня на заседании областного правительства региональный министр дорожного хозяйства Ольга Иванова.

При производстве работ была нарушена технология укладки: черный щебень в основании дороги нужно было сразу перекрывать асфальто-бетоном, но пошел снег.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Работы по укладке дороги регионального значения Людиново – Жиздра – М-3 «Украина» продолжатся в следующем году, сообщает kaluganews.ru.

Напомним, ремонт километрового участка дороги в районе деревни Мостовка на трассе Жиздра – Людиново проводили поздно вечером 28 октября при нулевой температуре.Во время проезда по данному пути из-под задних колес автомобиля вылетали фрагменты дорожного полотна, попадая в лобовое стекло идущей следом машины. Миндор обязал подрядчика устранить нарушения до 11 ноября.

Комментарии

1

Т.е. они по сути просто не доделали работы (не сделали асфальтобетонное покрытие), а только положили выравнивающих слой из черного щебня. Мы же все подумали, что этот черный щебень это и есть финальное покрытие

Зря ругались, получается :)

может им администрация так разрешила выполнить работы.

Смотрим тендер на эти работы

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/supplier-results.html?regNumber=0137200001216003484
"право заключения государственного контракта
на выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Людиново-Жиздра-М-3 "Украина" в Людиновском районе на участке с км 7+323 по км 15+143"

Выиграл ТРАНССНАБСТРОЙ
Генеральный директор ГЕГАМЯН Арутюн Гришаевич

Стоимость всего 92 472 286,02 рублей

Стоимость километра дороги примерно 13 миллионов рублей. В этом году лимит 10 млн. рублей

Т.е. на этом участке мы видели, как работают за 10 миллионов рублей.
Хорошего подрядчика выбрали!!! Поздравляю Калужскую область и наш район!!!

И еще. Делали бы уже капитальный ремонт. Опять потратят деньги, год постоит и через год все разрушится.

Похожие новости Людиново