Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

«Правое Дело» поздравило инвалидов с праздником



«Правое Дело» поздравило инвалидов с праздником
«Правое Дело» поздравило инвалидов с праздником

Члены Калужского регионального отделения Всероссийской политической партии малого и среднего бизнеса «Правое Дело» поздравили людей с ограниченными возможностями.

«Правое Дело» - это партия активных, успешных и самостоятельных людей, партия людей слова и дела, людей, которые работают на благо и во имя процветания нашей Родины. Очередным тому подтверждением послужила встреча членов Калужского регионального отделения «Правого Дела» с представителями Всероссийского общества инвалидов.

Представители «Правого Дела» 19 февраля стали главными гостями на мероприятии в преддверии Дня Защитника Отечества, которое прошло в стенах Людиновского отделения Всероссийского общества инвалидов. Партия «Правое Дело» уделяет особое внимание этой категории граждан и посещение уже вошло в традицию.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Члены партии прекрасно понимают, что для людей с ограниченными возможностями всегда важно видеть и чувствовать заботу и уважение, потому и приходят к ним дарить добро, заботу и уважение.

С наступающим праздником от лица «Правого Дела» всех присутствующих поздравила Ирина Родина. В завершении мероприятия людям с ограниченными возможностями в качестве подарков была оказана материальная помощь.