Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Полиция задержала вора с телевизором в руках



В Людиновском районе сотрудники полиции задержали с поличным подозреваемого в попытке кражи – 50-летнего местного жителя, ранее судимого за аналогичное преступление.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Людиновский» поступило сообщение от 63-летней местной жительницы о том, что в её квартиру пытается проникнуть неизвестный. Пенсионерка пояснила, что, вернувшись домой, услышала звук разбившегося стекла.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали мужчину, пытавшегося вынести телевизор из частного дома. Как было установлено, подозреваемый воспользовался отсутствием хозяйки и проник в дом через разбитое окно.

В настоящее время в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 и частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Покушение на кражу).