Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Полицейские провели беседу с детьми в палаточном лагере



Полицейские провели беседу с детьми в палаточном лагере

С целью воспитания у молодежи юридической грамотности, уважения к закону, профилактике правонарушений и преступлений сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних МОМВД России «Людиновский» в лице врио начальника Александра Соколова и старшего инспектора Елены Третьяковой была проведена встреча с детьми, находящимися в палаточном историко-патриотическом лагере с круглосуточном пребыванием детей «Возрождение», организованном на базе «Букановской средней общеобразовательной школы».

Полицейские провели беседу о правилах поведения детей и подростков вне дома или школы. Они рассказали ребятам о правилах поведения на улицах, при переходе проезжей части, при встрече с незнакомыми людьми. Также объяснили школьникам, почему запрещено брать чужие вещи, совершать кражи и другие противоправные действия.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Ребята с интересом прослушали лекции и задали интересующие их вопросы.

Важность таких бесед оценивается высоко, кроме того, инспекторы обращаются к родителям всех детишек с просьбой быть более внимательными и ответственными в вопросах воспитания подрастающего поколения.

Похожие новости Людиново