Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Двое ранее судимых грабили по ночам автомобили



Следственным отделением МОМВД России «Людиновский» завершено расследование уголовного дела, возбужденного по факту совершения хищения из автомобилей имущества и документов, предусмотренных частью 2 статьей 158 (кража имущества) и частью 2 статьей 325 (похищение документа) Уголовного кодекса российской Федерации.

В полицию о том, что неизвестные разбили окно принадлежащего ему автомобиля БМВ и похитили оттуда документы на автомобиль и водительское удостоверение, заявил местный житель. Через некоторое время в полицию обратился еще один житель города Людиново, который сообщил, что из его автомобиля аналогичным способом похитили магнитолу. Оба преступления были совершены в ночное время.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

При расследовании было установлено, что к совершению преступлений причастны двое ранее судимых местных жителей 1997 года рождения.

Согласно действующему законодательству, за совершение данных деяний предусмотрена ответственность в виде лишения свободы сроком до шести лет.