Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Деревенские чиновники забыли составить бумажки



Людиновская городская прокуратура провела проверку исполнения законодательства в сфере противодействия наркомании.

Указом Президента Российской Федерации от 09.06.2010 № 690 в целях консолидации усилий федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, организаций и граждан Российской Федерации по пресечению распространения на территории России наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров утверждена «Стратегия государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 года». Ожидаемыми результатами реализации Стратегии являются существенное сокращение предложения наркотиков и спроса на них, масштабов последствий незаконного оборота наркотиков, создание и функционирование государственной системы профилактики немедицинского потребления наркотиков.

Реализация Стратегии на региональном и муниципальном уровнях осуществляется в форме антинаркотических программ субъектов Российской Федерации и антинаркотических планов органов местного самоуправления.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Однако, как показала проверка, администрации сельских поселений «Село Заречный», «Деревня Манино», «Деревня Игнатовка», «Деревня Заболотье» до настоящего времени не разработали и не утвердили планы работы по противодействию наркотизации населения на 2016 год.

Людиновский городской прокурор внес главам администраций представления, по результатам рассмотрения которых, нарушения законодательства устранены, должностные лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

Комментарии

1

Господа прокуроры Вы представление имеете о наркоте или только в тех случаях когда ГКН Вам дела передаст??? что Вы хотите от деревенских глав ??? у Вас вся Сукремль в наркозависимых, а тут по сравнению с деревнями 1Х100 работать не пробывали?

Похожие новости Людиново