Дарья Самусенко и Анастасия Клестова стали лучшими в чемпионате Брянской области

25 сентября воспитанники объединения спортивного каратэ ДДТ приняли участие в открытом первенстве Брянской области по каратэ. Более 100 спортсменов из Брянска, Жуковки Брянской области, Рославля, Сафоново Смоленской области и Людиново приняли участие в этих соревнованиях.

В поединках среди девушек 12-13 лет абсолютная категория Дарья Самусенко и Анастасия Клестова, победив соперниц из Брянска, Жуковки и Рославля, вышли в финал. В нашем финале Дарья одержала победу со счётом 1-0 и стала чемпионкой Брянской области.

Среди юношей 12-13 лет вес до 51 кг. бронзовая медаль у Ивана Кирилина.

Объединение каратэ ДДТ благодарит родителей спортсменов, которые на своём транспорте привезли ребят на турнир.