Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

26 аварийных домов в Людиново будут поставлены на учет



Администрация муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» приступила к подготовке документации по планировке территорий в объеме проектов планировки и проектов межевания территорий, на которых расположены многоквартирные жилые дома, признанные аварийными и подлежащими сносу:

- ул. Чугунова, д. 5, 6, 8, 10;
- пер. Фокина, д. 2, 4, 6;
- ул. Урицкого, д. 18, 20;
- ул. Щербакова, д. 4, 17, 19, 21, 23;
- ул. Трудовые резервы, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
- ул. 1-я Лесная, д. 4;
- ул. Железнодорожная, д. 4.

Проекты межевания, планировки территорий и постановка земельных участков на кадастровый учет должны быть завершены до конца года.

Комментарии

2
Аватар пользователя дождь

Ну и слава богу. Если с кап.ремонтом в этом году сроки подачи предложений профукали и его ожидать не приходиться, то хотя бы землю под не снесенными домами поделят. Потом все равно переделывать придется.. Зато не скучно, все при деле..

Аватар пользователя kit

А что ж, вы уже решили за сколько будете продавать эти лакомые кусочки в центре по ул. Чугуновой и Фокина? Скорее уже выдворяйте людей на окраину Пионерская-Энгельса, в болото, там им самое место с лягушками!

Похожие новости Людиново