Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

За неуплату штрафов двое арестовано, 14 отправлено на работы



На территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Людиновский» в период с 15 по 17 декабря 2015 года проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Должник», целью которого являлось выявление и привлечение к административной ответственности лиц, не уплативших административный штраф в срок, предусмотренный КоАП РФ.

В соответствии со ст.32.2 КоАП РФ административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности не позднее 60 дней со дня вступления постановления в законную силу либо со дня истечения срока или рассрочки, предусмотренных ст. 31.5 КоАП РФ.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

За период проведения мероприятия был составлен 21 административный протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.20.25 КоАП. По 14 было назначено наказание в виде обязательных работ, по 2 наказание в виде административного ареста, по 1 наказание в виде административного штрафа. 4 протокола находятся на рассмотрении.

Банковские реквизиты, какие либо уточнения по оплате, информацию о вашем правонарушении вы можете получить в отделе МВД России по месту жительства.