Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Установлены грабители, нападавшие на женщин



Сотрудниками уголовного розыска МОМВД России «Людиновский» были установлены молодые люди, которые подозреваются в совершении серии грабежей в отношении женщин в конце прошлого года.

Полицейские установили, что двое местных жителей 25 и 15 лет в период с ноября по декабрь 2014 года, вечером в безлюдных местах нападали на женщин, которые возвращались домой поодиночке. Один из нападавших сбивал жертву с ног, другой - выхватывал сумку, после чего грабители убегали. Сумки злоумышленники выкидывали, а похищенные деньги тратили на личные нужды. В настоящее время в органах внутренних дел имеется информация о трёх пострадавших таким образом женщинах.

По данным фактам следственным отделом МОМВД России «Людиновский» возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 161 УК РФ (Грабеж, совершенный группой лиц с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья). Расследование продолжается.