Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Ссаженный с автобуса пьяный: угон машины и погоня ГИБДД



В дежурную часть МОМВД России «Людиновский» поступило заявление местного жителя о том, что неизвестное лицо со двора частного дома совершило угон принадлежащего ему автомобиля.

Инспекторами ГИБДД, несущими службу по безопасности дорожного движения, находящимися на маршруте патрулирования на ул.Маяковского, был замечен данный автомобиль, проезжающий на большой скорости в сторону микрорайона Сукремль. Тогда инспекторы начали преследование автомобиля.

По ходу движения водитель данного автомобиля не справился с управлением и совершил ДТП (наезд на ограждение дома), после попытался скрыться с места ДТП, но был задержан нарядом ДПС.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В ходе разбирательств было установлено, что житель г.Брянск, находящийся в алкогольном опьянении, был высажен из проходящего автобуса на одной из улиц Людиново, где проник в частный дом, взял там ключи от автомобиля и совершил его угон.

На нарушителя были составлены административные протоколы за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и оставление места ДТП.

Так в отношении молодого человека проводится проверка в рамках ч.1 ст.166 УК РФ (угон транспортного средства) и ч.1 ст.139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище).