Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Работа детей из «Родника» победила на областном конкурсе



22 апреля состоялось торжественное награждение победителей и участников третьего ежегодного областного конкурса «Дети! Творчество! Право!».

Конкурс проводится в целях повышения правовой культуры детей и подростков Калужской области. Более 800 детей из 141 образовательного учреждения представили свои творческие работы по теме конкурса. Жюри просмотрело почти 1000 работ, все они из года в год становятся профессиональнее и качественнее. Это прибавило трудной, но приятной работы членам жюри.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

От людиновского ЦДТ «Родник» было представлено 12 работ (педагоги Повалихин А.Е., Мордашова Н.А., Полякова Н.И., Подгорная Н.А.). 7 работ наших воспитанников, которые обучаются в объединении «Художественное выпиливание из фанеры» (Повалихин А.Е.) были объединены жюри в одну композицию и заняли 1 место в номинации «Декоративная работа».

В приветственном слове председателя жюри - Уполномоченного по правам ребенка в Калужской области Ольги Александровны Копышенковой прозвучали теплые слова в адрес участников конкурса и пожелание творческих успехов. Ольга Александровна вручила призы и ценные подарки победителям. Уютную, семейную и безумно сказочную атмосферу для всех приглашенных создали сотрудники аппарата Уполномоченного и «Детского развлекательного центра «Baby № 1», где проводилась церемония.

Похожие новости Людиново