Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Продолжаются сходы жителей с участием участковых и руководства полиции



Продолжаются сходы жителей с участием участковых и руководства полиции

Участковые уполномоченные Людиновского отдела полиции регулярно проводят встречи с жителями, проживающими на административных участках, которые они обслуживают. Основные цели таких встреч – это установление тесного взаимодействия между органами правопорядка и населением.

30 сентября для жителей деревни Войлово и жителей ул.Герцена г.Людиново были организованны такие встречи. Также во встречах принимали участие заместитель начальника полиции Андрей Васин, начальник отделения УУП и ПДН Сергей Касатов, начальник отделения УУП Владимир Чучелов.

В ходе встречи полицейские предупредили о возможных опасностях, с которыми может столкнуться каждый. Это различные виды мошенничества, хищение имущества, угоны автомобилей.
Также в ходе встреч была озвучена статистика, из которой жители узнали о состоянии оперативной обстановки на территории района, о состоянии профилактической работы.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Пришедшие на встречу задавали различные вопросы, касающиеся профилактики самогоноварения, безопасности на дорогах, поведения жителей в ночное время, конфликтных ситуаций с соседями и т.д.

Каждому вопросу было уделено особое внимание.