Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Мужчина устроил поножовщину с собутыльником



В дежурную часть МОМВД России «Людиновский» позвонила местная жительница, которая сообщила, что ее сожитель ударил ножом своего знакомого.

На место происшествия незамедлительно выехала оперативная группа. Полицейскими было установлено, что мужчины распивали спиртные напитки, затем между ними произошел конфликт, в ходе которого один нанес другому ножевое ранение. После чего вывел его из дома и увел в неизвестном направление.

В ходе осмотра близлежащих улиц полицейские обнаружили пострадавшего и вызвали ему бригаду «Скорой помощи». Неподалеку полицейские задержали подозреваемого, у которого следы крови были на руках и одежде. Он был доставлен в отдел полиции для разбирательства.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В действия мужчины усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст.112 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Проводится проверка.

Совершение данного преступления предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет.