Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Людиновец написал книгу о поколении 30-летних



1 ноября в московской библиотеке имени Ф. М. Достоевского прошла презентация книги «Хмызники», авторами которой стали молодой столичный актер Филипп Касиянов и уроженец Людиново журналист Михаил Волков.

Под твердой обложкой оказались собраны пятнадцать историй о молодых людях, родившихся на самом излете советской эпохи, в конце 80-х – начале 90-х годов прошлого века. Врач-ветеринар, священник, авиадиспетчер, волонтер-поисковик, археолог, инженер-геолог… Всех их, по мысли авторов объединяет, кроме возраста, принадлежность к новой субкультуре «хмызников» - людей, которые стремятся больше не брать, а отдавать, жертвовать, а не требовать. Это молодые профессионалы, которые уже сегодня не на словах, а на деле создают свое будущее.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В поисках своих героев Касиянов и Волков преодолели свыше трех тысяч километров от Москвы до Краснодара на раритетной «копейке». Итогом этой работы стала книга, которая будет интересна всем, кому небезразлично происходящее сегодня в российском обществе и в молодежной среде, в частности.

Людиновцы могут приобрести книгу в магазине "Глория" (цена 399р.)
Для жителей Москвы и остальных городов - самовывоз (м.Чистые пруды), предварительно созвонившись, или Почтой России.
email: [email protected]

Андрей Миловидов, Городской сайт Людиново

Похожие новости Людиново