Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

ЛТЗ стал АО



19 июня прошло общее собрание акционеров ОАО «Людиновский тепловозостроительный завод». Сегодня стали известны подробности решений собрания.

Руководствуясь нормами главы 4 части I Гражданского кодекса Российской Федерации, изменено название общества - вместо ОАО оно стало АО, и теперь именуется Акционерное общество «Людиновский тепловозостроительный завод»; новое сокращенное фирменное наименование: АО «ЛТЗ».

Утверждены Устав Общества в новой редакции и Положение о Совете директоров Общества в новой редакции. Утвержден годовой отчет, годовая бухгалтерская отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках (счета прибылей и убытков) Общества за 2014 финансовый год. Избран Совет директоров в составе:
1. Гриценко Евгений Иванович;
2. Зубихин Антон Владимирович;
3. Копеин Евгений Феликсович;
4. Лобов Иван Михайлович;
5. Плаксин Виталий Валерьевич;
6. Потапов Александр Федорович;
7. Токарев Юрий Леонидович.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Принято решение в связи с отсутствием у Общества чистой прибыли по результатам 2014 финансового года чистую прибыль за 2014 финансовый год не распределять.

Одобрены крупные сделки компании, в том числе кредит на 750 млн руб у АО «Газпромбанк» и залоги в виде недвижимости перед ним.

В годовом отчете компании за 2014 год упоминается, что предприятие выпустило в 2014 году 69 тепловозов, а реализация составила 65 электровозов.