Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Кроссовер с украинцами перевернулся под Людиново



Кроссовер с украинцами перевернулся под Людиново

4 апреля в 06.20 час. на 73 км автодороги «Брянск – Киров» произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором три человека получили ранения.

Сотрудники ДПС незамедлительно прибыли на место происшествия, где установили, что по предварительной информации, водитель, управляя автомашиной Ниссан Х-трэил, двигаясь со стороны г. Брянска в направлении г. Кирова, не выбрал скорость движения обеспечивающую постоянный контроль за движением транспортного средства, не справился с управлением и допустил съезд автомашины в кювет с последующим опрокидыванием.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В результате ДТП пострадали:

1. пассажир автомашины Ниссан Х-трэил, женщина 1983 г.р., гражданка Р.Украины, доставлена в ЦРБ Людиновского района с диагнозом: рваная рана нижней губы, закрытая черепно-мозговая травма, госпитализирована;
2. несовершеннолетний пассажир автомашины Ниссан Х-трэил, 2007г.р., гражданка Р.Украины, доставлена в ЦРБ Людиновского района с диагнозом: ушиб правого бедра, ссадины левого плеча, госпитализирована;
3. пассажир автомашины Ниссан Х-трэил, женщина, 1961 г.р., гражданка Р.Украины, доставлена в ЦРБ Людиновского района с диагнозом: перелом спинки носа, ушиб шейного отдела позвоночника, закрытая черепно-мозговая травма, госпитализирована.