Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Количество посылок интернет-магазинов в Людиново удваивается



С докладом о деятельности ОСП УФПС Калужской области в 2014 году на планерке в районной администрации выступил директор ОСП "Людиновский почтамт" Валерий Авдеев.

Валерий Авдеев отметил возрастающую в Людинове нагрузку на почту в связи с интернет-торговлей. Каждый год количество интернет-посылок увеличивается вдвое! В 2014 г. вдвое больше, чем в 2013 г., а в 2013 г. вдвое больше, чем в 2012-м.

Заслугой Людиновского отделения директор считает тот факт, что не закрыто ни одного пункта связи, сохранены все рабочие места.

Несмотря на то, что оплата труда работника почты традиционно невелика, удалось сохранить основной кадровый состав. Текучка кадров наблюдается в среде молодежи. Более сорока работников Людиновского отделения были награждены благодарственными письмами от губернатора КО, районной и городской администраций. Людиновский почтальон Оксана Гапонова впервые в истории областного почтамта была вынесена на Российскую «Доску Почета» в Москве.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Директор людиновской почты также заметил, что сокращается число пенсионеров, пользующихся услугами почтальонов для получения пенсий и пособий (часть пенсионеров переходит на электронные карточки банка). В связи с повышением тарифа, на 20% сократилась подписка на печатные издания.

В 2014 году была опробована услуга продажи ж/д и авиабилетов на пунктах связи. В нашем районе в 2014 году было продано 28 ж/д и 21 авиабилет.

Почта продолжает оставаться для граждан удобным пунктом приема платежей (теперь здесь принимаются платежи за капитальный ремонт).

В 2014 году было капитально отремонтировано здание пункта связи на ул. Осипенко, в помещении второго отделения почты заменили котел.

Похожие новости Людиново