Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

7 нарушителей перевозили детей без кресла



7 нарушителей перевозили детей без кресла

В целях повышения эффективности работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на территории обслуживания МОМВД России «Людиновский» в период с 21 мая по 5 июня проводилось профилактическое мероприятие «Внимание дети!»

29 мая, 3 и 4 июня инспекторы ГИБДД возле детских садов города проводили мероприятия, направленные на выявление нарушений правил перевозки детей родителями. Было выявлено 7 нарушителей, перевозивших своих детей без детского удерживающего устройства. Но стоит отметить тот факт, что большинство родителей все-таки заботятся о безопасности своих детей и перевозят детей в детском удерживающем устройстве. Нарушители были привлечены к административной ответственности и им придется заплатить штраф в размере 3000 рублей.

Кроме того, в дежурную часть МОМВД России «Людиновский» обратилась женщина, сообщившая о пропажи у нее мобильного телефона.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Сотрудниками уголовного розыска было установлено, что женщина находилась в поликлинике в процедурном кабинете и оставила свой телефон на кушетки, а вернувшись, его не обнаружила и решила обратиться в полицию. В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что в помещении процедурного кабинета находился молодой человек, который видел, как женщина оставила телефон, а когда она ушла, решил забрать его себе.

В настоящее время телефон изъят и возвращен владелице.

Похожие новости Людиново