Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Житель Людиново выиграл спорткар Porsche Cayman за мороженое



Житель Людиново выиграл спорткар Porsche Cayman за мороженое

32-летний житель Людиново Дмитрий Филатов выиграл черный Porsche Cayman в общенациональной акции «Выиграй Porsche», проводимой брендом мороженого «Магнат».

Всего в акции разыгрывалось два Porsche Cayman - черный и розовый. И Дмитрию достался черный.

Акция проходила с 1 мая по 31 августа по всей России, с массированной телевизионной рекламой ООО «Юнилевер Русь». Для участия в ней необходимо было купить мороженое этой марки в промо-упаковке, и прислать специальный код, нанесенный на палочку, через SMS или сайт организаторов акции. После этого победителем объявлялся тот участник, чей порядковый номер оказывался равным математической формуле, зависящей от количества участников вообще количества участников через сайт и количества выбравших розовый или черный автомобиль.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В результате обладателями роскошных Porsche Cayman стали Дмитрий Филатов из Людиново и Гулькай Муратова из Белорецка.

Их уже пригласили в Москву на торжественное вручение автомобиле, которое пройдет до конца августа.

Стоимость люксового автомобиля Porsche Cayman у дилеров составляет от 2 566 000 руб. до 3 852 009 рублей, в зависимости от комплектации.

Комментарии

2

что-бы получить машину надо заплатить 35% от стоимости(более800000 руб)

Во-первых, поздравляем счастливчика! Ну, а если фирма проводящая лотерею ("Нестле", например, в прошлом году), приличная, то берет оплату налога на себя