Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Задержан объявленный в розыск за кражи в Людиново и Москве



Cотрудниками уголовного розыска межмуниципального отдела МОМВД России «Людиновский» было установлено местонахождение молодого человека, находившегося в розыске за совершение хищения мобильного телефона у местной жительницы в сентябре 2014 года.

Также задержанный разыскивался Лефортовским районным судом г.Москвы за кражу телевизора, совершенную летом 2014 года, когда он находился в столице на заработках.

Данный гражданин был задержан в микрорайоне Сукремль города Людиново. После расследования уголовного дела он предстанет перед судом.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Кроме того, в следственном отделе МОМВД России «Людиновский» находится в производстве уголовное дело по факту покушения на кражу металлической трубы, возбуждённое по части 2 статьи 158 УК РФ.

Согласно материалам дела, двое мужчин, встретились и решили выпить, но денег на спиртное у них не было. Тогда один из них предложил сдать в пункт приема металла металлическую трубу, лежащую возле котельной во дворе многоэтажных домов в микрорайоне Сукремль. Мужчины взяли тележку, погрузили трубу и начали ее оттаскивать, но были замечены сотрудниками котельной, которые вызвали полицейских.

Задержанные были доставлены в отдел полиции, где было установлено, что в настоящее время они нигде не работают и ранее привлекались к уголовной ответственности за аналогичные деяния.