Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Выпивавший за рулем и нарушавший ПДД все-таки разбился насмерть



В г. Людиново произошло ДТП, в котором один человек погиб и двое получили телесные повреждения.

Инспекторами ГИБДД, прибывшими на место аварии, было установлено, что водитель легкового автомобиля ВАЗ не убедился в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии, выехал и совершил столкновение со встречной иномаркой.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В результате ДТП водитель автомашины ВАЗ скончался на месте, а водитель и пассажир автомашины Хендай получили различные телесные повреждения и были доставлены в хирургическое отделение центральной больницы Людиново.

В ходе дальнейшей проверки полицейские выяснили, что погибший, 1987 г.р. был лишен права управления ТС за нарушение предусмотренное ч.1 ст.12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения). Виновник аварии неоднократно привлекался к административной ответственности за различные правонарушения ПДД.