Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

«Водолей» приступил к строительству нового дома на ул. Фокина



«Водолей» приступил к строительству нового дома на ул. Фокина

ООО ТСК «Водолей» объявляет о начале строительства многоэтажного кирпичного жилого дома с цокольным этажом по улице Фокина с благоустроенной прилегающей территорией. В доме - одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры с возможностью свободной планировки, детали которой индивидуально обсуждаются с каждым клиентом.

В квартирах: окна ПВХ, застекленные лоджии, штукатурка несущих стен, индивидуальное отопление, котлы фирмы BAXI пятого поколения, счётчики (газ, свет, вода), металлическая входная дверь.

Рядом с домом предусмотрен паркинг для авто на 35 машиномест.

Уже начато строительство функциональной спортивной площадки с прорезиненным покрытием, кроме того рядом расположится уютная беседка для встреч и досуга.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Дом по улице Фокина имеет крайне выгодное месторасположение с активно развивающейся инфраструктурой. Это центр города со всеми сопутствующими преимуществами и удобствами. В шаговой доступности находятся детская площадка, сквер, школа, строящийся детский сад во дворе школы №3, техникум, больница, медцентр, автостанция, торговые центры, предприятия сферы обслуживания, продуктовый магазин «ЕВРОТОРГ», в котором можно приобрести белорусские продукты питания по разумным ценам.

Стоимость квартир и порядок внесения денежных средств обговариваются индивидуально, компания «Водолей» стремится учитывать финансовые возможности клиентов и дорожит каждым из них.

Возможно приобрести квартиры в ипотеку, с использованием средств материнского капитала, жилищных сертификатов, средств социальных программ и т.д.

Похожие новости Людиново