Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В Сукремле изъяли из магазина нелегальный алкоголь



В Сукремле изъяли из магазина нелегальный алкоголь

Инспектору по исполнению административного законодательства МОМВД России «Людиновский» поступила информация о том, что в магазине, расположенном в микрорайоне Сукремль осуществляется торговля алкогольной продукцией без лицензии.

В ходе проверки полученная информация подтвердилась. Инспектором по исполнению административного законодательства совместно с сотрудниками экономической безопасности и противодействия коррупции МОМВД России «Людиновский» был выявлен факт продажи алкогольной продукции без специального на то разрешения (лицензии) в данном магазине. Сотрудниками полиции было изъято 50,75 литра различной алкогольной продукции.

В действиях индивидуального предпринимателя усматриваются признаки административного правонарушения, предусмотренные ч.2 ст.14.1 КоАП. Материал будет направлен в мировой суд. За данное правонарушения предусмотрена ответственность в виде наложение штрафа в размере от 4 до 5 тысяч рублей с конфискацией готовой продукции.

Комментарии

1

загадка Определи магазин по плитке на полу........