Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

У «Единой России» прошло заседание местного политсовета



У «Единой России» прошло заседание местного политсовета

25 ноября в местном отделении партии «Единая Россия» Людиновского района прошло заседание местного политического совета.

Открыл заседание секретарь местного политического совета Даниил Аганичев, который вручил партийные билеты вновь принятым членам партии «Единая Россия».

В связи с ротацией кадров в местном политическом совете был рассмотрен вопрос о назначении ответственных из числа членов Местного политического совета за выполнение партийных поручений.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Даниил Михайлович отметил, что в течение следующего периода будут заслушаны отчёты о выполнении членами Местного политического совета поручений.

С отчётом о подготовке коммунальных служб г. Людинова к зиме выступил врио мэра Евгений Васильев, он отметил, что в городе проведена плановая работа по подготовке к осенне- зимнему периоду: проведено утепление теплопроводов, осуществлена промывка систем отопления, все теплопункты и котельные готовы к зиме, отопительный сезон в городе начался в установленные сроки. Евгений Васильев отметил, что есть проблема с недостаточным температурным режимом в некоторых учреждениях и квартирах, все эти вопросы на контроле администрации.

На политсовете также был заслушан отчёт о работе общественной приёмной Местного отделения партии в 2014 году.

Похожие новости Людиново