Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Совершившие двойное убийство сознались в содеянном



Людиновской городской прокуратурой поддержано ходатайство МСО СУ СК России по Калужской области о заключении под стражу двух жителей г. Людиново, совершивших двойное убийство.

Установлено, что в квартире одного из домов города были обнаружены трупы мужчин 1983 г.р. и 1989 г.р. с признаками насильственной смерти.

В ходе оперативно – розыскных мероприятий по подозрению в убийстве были задержаны граждане 1979 года рождения, и 1990 года рождения, которые сознались в содеянном.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Установлено, что убийство произошло в ходе совместного распития спиртных напитков в жилом помещении, принадлежащем одному из потерпевших. Мотивы убийства устанавливаются.

Органами предварительного следствия действия преступников квалифицированы по п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ – умышленное причинение смерти другому человеку, совершенное группой лиц по предварительному сговору. По факту убийства возбуждено уголовное дело. В случае доказанности вины, убийцам грозит до 20 лет тюрьмы.

Похожие новости Людиново