Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Половина ИП и малых предприятий занята в Людиново торговлей



В Людинове состоялся Совет по малому и среднему предпринимательству. В работе совета принимали участие предприниматели, представители профильного министерства и администрации Людиновского района

На территории района действуют около 290 малых предприятий и 1100 индивидуальных предпринимателей. Около половины из них заняты в оптово-розничной торговле, 16 % - в строительстве, 12 % - в сфере услуг. Треть занятого в районе населения работает в малом бизнесе, предприятия СМП вносят существенный вклад в налоговые сборы района, предоставляют рабочие места людиновцам.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Игорь Пинчук, представитель министерства экономического развития области рассказал о действующих программах по поддержке предпринимательства и ответил на вопросы предпринимателей.

Встреча прошла в деловом ключе, людиновские предприниматели имели возможность получить информацию о программе непосредственно от представителей областной и районной власти, задать вопросы по поводу условий участия.