Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Пока женщина примеряла одежду, украли ее кошелек



В августе 2014 года в дежурную часть МОМВД России «Людиновский» поступило заявление местной жительницы о том, что у нее из сумки похитили кошелек с денежными средствами в сумме 22 000 рублей.

Было установлено, что заявительница находилась в одном из магазинов одежды и пошла примерять понравившиеся ей вещи, а сумку оставила без присмотра, в ней и находился кошелек. Когда на кассе женщина хотела расплатиться за покупки, то не обнаружила кошелька. О случившемся она сообщила в полицию.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Сотрудниками уголовного розыска МОМВД России «Людиновский» установили, что преступление совершила неработающая жительница города Людиново, раннее судимая за аналогичные деяния. Денежные средства она потратила на личные нужды. В настоящее время похищенное возвращено в полном объеме.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ. Женщине, совершившей преступление избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Ведется следствие.