Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Перед ТД «Людиново» заново высадили клумбы



Перед ТД «Людиново» заново высадили клумбы

Красавцем выглядит в центре города отремонтированный Торговый дом «Людиново». Ему должна соответствовать и прилегающая территория - решили в продовольственной компании «Люмар». Преобразили её и посадили цветы теперь уже на трёх клумбах.

Надо отметить, что клумбы приводят здесь в порядок ежегодно. Поначалу бывали случаи и вандализма. Но, видимо, культура поведения людиновцев повышается, и сейчас практически никто цветы не рвёт и не топчет.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

- Правда, после зимы немало пришлось потрудиться бригаде профессиональных цветоводов, - говорит «Вести» директор Торгового дома «Людиново» Павел Филатов, - чтобы заезженные машинами клумбы перекопать и посадить на них цветы, которые специально были заказаны и привезены из тепличного хозяйства Калуги «Галантус». Более шести наименований яркой, красочной рассады: тагетеса, цинерарии, агератума, бегонии, львиного зева, петунии высажены на клумбы и радуют глаз.

Каждое утро технический персонал Торгового дома поливает цветы, а для прополки и рыхления вновь приглашают профессиональных цветоводов. Хочется надеяться, что немалые старания люмаровцев оценят горожане и будут бережно относиться к такой красоте.