Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Людиновский МФЦ расширяет перечень предоставляемых услуг



Людиновский МФЦ расширяет перечень предоставляемых услуг

Филиал Государственного бюджетного учреждения «МФЦ Калужской области» по Людиновскому району расширил перечень предоставляемых услуг социального блока по линии Министерства по делам семьи, демографической и социальной политике Калужской области.

Это сделано в целях выполнения Федерального Закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и Постановления Правительства РФ от 27 сентября 2011 г. N 797 "О взаимодействии между многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг и федеральными органами исполнительной власти, органами государственных внебюджетных фондов, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления" в редакции Постановления Правительства РФ от 30 мая 2014 г. N 496.

С 15 октября 2014 года в Людиновском филиале МФЦ будет осуществляться прием заявлений по следующим услугам:

- Выдача заключений лицам, желающим усыновить ребенка (детей), об их возможности быть усыновителями;

- Подбор, учет и подготовка граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями либо принять детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на воспитание в иных установленных семейным законодательством формах;



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

- Оказание материальной помощи отдельным категориям лиц.

Специалисты МФЦ проведут консультации, ознакомят с перечнем необходимых документов и окажут помощь в заполнении заявлений.

Вопросы по услугам социального блока, а так же по другим государственным услугам можно уточнить непосредственно в МФЦ по адресу: г. Людиново, ул. Крупской, д. 26.

Для большей доступности МФЦ работает по удобному графику без перерыва на обед.
понедельник - пятница с 08.00 до 20.00
суббота с 08.00 до 17.00
воскресенье – выходной.

Консультации по телефону: 8 (48444) 6-04-90.

Похожие новости Людиново