Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

«Лучший папа» живет в Людиново



«Лучший папа» живет в Людиново
«Лучший папа» живет в Людиново

Более десяти лет в Калужской области проходит акция «Мой папа - самый лучший», организованная министерством по делам семьи, демографической и социальной политике, центром социальной помощи семье и детям «Доверие» и региональным отделением ДОСААФ..

В этом году акция проводилась по-новому, в два этапа. Первый проходил в муниципальных образованиях, второй - в Калуге. Оргкомитет рассмотрел 25 кандидатур лучших отцов, представленных муниципальными образованиями области. Важными критериями отбора являются наличие наград за достойное воспитание детей и вклад в реализацию семейной политики, пропаганда ответственного родительства, а также участие в общественной деятельности, способствующей укреплению института семьи.

Победителем конкурса нынешнего года признан Дмитрий Владимирович Козлов из Людинова. Он удостоен звания «Суперпапа». У Дмитрия Владимировича два высших образования. Оба вуза он закончил с красными дипломами, владеет тремя иностранными языками.