Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В Людиново впервые пройдет байк-фестиваль



В Людиново впервые пройдет байк-фестиваль
В Людиново впервые пройдет байк-фестиваль

С 5 по 7 июля в Людиново впервые пройдет байк-рок-фестиваль «Стальная Воля». Инициаторами данного мероприятия стало людиновское мотодвижение «Wild steel» совместно с группой «Седьмое поколение». Последние, кстати, отметят на данном мероприятии свое семилетие.

На помощь организаторам мероприятия пришла городская и районная управа, а также локальный бизнес. Местом проведения мероприятия стало живописное поле близ Березовского моста. К назначенном месту ведёт прямая неплохая дорога. Что касается продуктов питания и алкоголя, то, как обещают организаторы, продаваться они будут по закупочным, приемлемым ценам.

Программа первого день фестиваля включает в себя заезд, выступление рок-групп из Смоленска, Брянска, Калуги и области, тематические конкурсы. 6 июля будет официальное открытие фестиваля, конкурсная программа, стриптиз, салют, фаер-шоу и выступление остальных рок-коллективов. 7-го июля — закрытие фестиваля «Стальная Воля». Помимо развлекательных элементов программы, на территории мероприятия будет проходить благотворительная акция «Байкеры — детям!», в рамках которой посетителей фестиваля просят привезти с собой из дома детские игрушки.

Похожие новости Людиново