Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Прокурор из Калуги примет людиновцев 28 мая



Прокурором Калужской области в целях обеспечения соблюдения конституционных прав граждан, получения непосредственно от населения информации о нарушениях закона, фактах коррупции, укрытия правоохранительными органами сообщений о преступлениях и других нарушениях закона издан приказ об организации выездов в города и районы области заместителей прокурора области и руководителей структурных подразделений для личного приема граждан.

Всех граждан, имеющих информацию о нарушениях законности в регионе и полагающих свои права нарушенными, приглашают обращаться на личный прием к сотрудникам аппарата прокуратуры области, который будет осуществляться в зданиях прокуратур городов и районов в соответствии с графиком выездных приемов.

Начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Гильдиков П.Н. примет людиновцев 28 мая в 12-15 в помещении Людиновской прокуратуры.