Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Людиновокабель принимает участие в выставке Cabex-2013



С 12 по 15 марта 2013 года в г. Москве в КВЦ «Сокольники» проходит Международная специализированная выставка кабелей, проводов, соединительной арматуры, техники прокладки и монтажа кабельно-проводниковой продукции «Cabex-2013».

«Людиновокабель» принимает участие в выставке с отдельной экспозицией, где можно ознакомиться с продукцией, производимой заводом, получить информационные материалы, посмотреть образцы и узнать все о новинках завода. На выставке работают квалифицированные представители московского офиса ЗАО «Атолл» и специалисты завода «Людиновокабель», которые проконсультируют по вопросам качества, цен и поставок проводов и кабелей нашего производства.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Кроме того, на выставке пройдет презентация нового интерактивного интернет-ресурса «Телсил», посвященного проектированию и строительству воздушных линий электропередач с применением проводов СИП, партнером которого стал «Людиновокабель».

Место проведения выставки — Москва, КВЦ «Сокольники», павильон № 4. Экспозиция компании «Людиновокабель» - на стенде А233.

Похожие новости Людиново