Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Конкурс бизнес-планов среди молодежи пройдет в Людиново



Студенты ВУЗов, учащиеся техникумов, профессиональных лицеев, общеобразовательных учебных заведений, находящихся на территории города Людиново, в возрасте от 14 до 30 лет, смогут принять участие в Конкурсе «Лучший бизнес–план проекта малого бизнеса среди молодёжи».

Участники будут разбиты на две группы - до 18 лет и старше 18 лет - и в срок с 1 марта по 31 марта 2013 года должны представить в городскую администрацию Людиново свои бизнес-планы, содержащие следующие разделы: описание бизнес - идеи, исследование рынка, описание конкурентных преимуществ продукта (услуги), производственный план, финансовый план, план финансирования бизнеса, план управления кадрами.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Проекты оценят на реальность, актуальность, целесообразность и заодно на логичность и подачу изложения. 9 апреля финалисты проведут защиту своих проектов в формате очной презентации. За первые три места победителям дадут премии - 5, 4 и 3 тысячи рублей, соответственно, в каждой возрастной группе.

Впрочем, осуществлять свои бизнес-проекты молодежи не придется. Положением о конкурсе предусматривается, что бизнес-планы победителей конкурса направляются на «рассмотрение заинтересованным лицам с целью их внедрения».

Похожие новости Людиново