Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Футбольный сезон «Водолей» открыл ничьей с «Малоярославцем»



Футбольный сезон «Водолей» открыл ничьей с «Малоярославцем»
Футбольный сезон «Водолей» открыл ничьей с «Малоярославцем»

18 мая на стадионе «Авангард» команда «Водолей» достойно приняла на своем поле действующего чемпиона Калужской области сезона-2012 «Малоярославец-2012».

Первый тур чемпионата для водолеевцев оказался напряженным. 45-минут первого тайма сопровождались натиском гостей, что привело к взятию наших ворот дважды. В раздевалку команды ушли со счетом 2-0 в пользу «Малоярославца». В перерыве традиционно прошел турнир по сумоболу, в котором приняли участие юные команды «Водолей» и «Пушинка».

Вторая 45-минутка на газоне прошла в таком же духе, как и первая – натиск, контратаки и штрафные удары возникали у обеих ворот. В этот день над стадионом была знойная жара и судье пришлось остановить матч на некоторое время, для того чтобы все футболисты смогли охладиться. «Малоярославец» сдаваться не хотел, но допустив пару ошибок в обороне, в которых взятием ворот отличились водолеевцы Алексей Усачев и Игорь Никитин, счет стал 2-2. Матч так и закончился вничью.

Можно отметить, что ФК «Малоярославец» последние пять лет не может обыграть людиновскую команду на своем поле.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

После футбола на стадионе прошла концертная программа, в которой приняли участие Гурам Грановский и его сын Григорий, а также Анна Руднева. Обладатели счастливых билетов нашли свои призы. Всего на матче было продано 216 билетов на общую сумму 10800 рублей. Все вырученные средства с продажи билетов пойдут на развитие людиновского футбола.

Другие матчи первого круга завершились так: «Квант» (Обнинск) – «Ермак» (Ермолино) – 7:0, «Альянс-Перемышль» - «Факел» (Белоусово) – 2:2.

Комментарии

3

Специально зарегистрировался, чтобы прокомментировать этот короткий шедевр спортивной журналистики. Автору данного текста - горячий привет) Сказать, что у человека топорный слог - это значит сделать ему большой комплимент. Да и его познания футбола вызывают, мягко говоря, большие сомнения)) Вкупе два этих обстоятельства рождают термоядерную смесь, коей имеют несчастье "наслаждаться" бедные читатели.

"Первый тур чемпионата для водолеевцев оказался напряженным. 45-минут первого тайма сопровождались натиском гостей, что привело к взятию наших ворот дважды"
Это все "45-минут" прям безостановочно сопровождались "натиском гостей"? Ну прям не гости, а "Зенит" какой-то противостоял "Водолею", не иначе))

"В раздевалку команды ушли со счетом 2-0 в пользу «Малоярославца»".
Счёт с собой несли, что ли? Или, может быть, всё-таки "при счёте 2:0"?))

"Вторая 45-минутка на газоне прошла в таком же духе, как и первая – натиск, контратаки и штрафные удары возникали у обеих ворот".
Ух какие ворота - "обеи"!) И почему в таком же духе как в первом тайме, ведь тогда шла речь только о натиске гостей. И как это контратаки могут возникать у ворот (да ещё и обеих)? Контратаки развиваются сначала не у ворот, а на расстоянии от них,))

"В этот день над стадионом была знойная жара..."
Автор, видимо, в детстве зачитывался Буниным, не иначе. Слог просто обалденный.

«Малоярославец» сдаваться не хотел, но допустив пару ошибок в обороне, в которых взятием ворот отличились водолеевцы Алексей Усачев и Игорь Никитин, счет стал 2-2"

Ну это просто апофеоз данной "шедевры")) Это надо было суметь так написать)) Даже не знаешь, с какой стороны подойти, чтобы осмыслить данный небанальный посыл автора.

"Можно отметить, что ФК «Малоярославец» последние пять лет не может обыграть людиновскую команду на своем поле".
Отметить-то можно, но смысл? когда речь идет о домашнем матче?

За скобками оставим кучу ляпов, типа указание счета через дефис, а не через двоеточие. И весь этот фейерверк несуразностей в коротеньком тексте. Страшно представить, что будет, если автор замахнется на более развернутый анализ игры))

Администраторы, вы конечно это подотрете, но знайте, что подобные опусы - и ещё ряд подобных, в том же духе, мелькающих здесь - это просто безобразие, издевательство над русским языком и элементарными правилами приличия. Не тиражируйте эту несусветную глупость и абсурд, пожалуйста. Ваши читатели не настолько тупы, как вам, возможно, кажется.

Там рак - http://iludinovo.com/comment/308#comment-308, тут еще один...

Ты судя по всему - автор этой нетленки? )) Чего сразу обижаться-то, ярлыки навешивать. Ну не зрело как-то) Вот, почитай что писал Чехов по этому поводу, раковед ты доморощенный)):

"Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя..."

Так что, развивайся. Твори) а тонкие ценители изящной словесности обязательно оценят

Похожие новости Людиново