ФК «Водолей» - в шаге от золотых медалей чемпиона Калужской области

12 октября ФК «Водолей» в рамках 19-тура чемпионата области провел матч на поле ФК «Альянс-Перемышль».

На 5-й минуте матча нашему нападающему Евгению Попову не повезло забить быстрый гол в ворота соперника – перекладина оказалась помехой для мяча. Водолеевцы раз за разом атаковали ворота «Альянса» и на 15 минуте капитан Сергей Сотиков упустил второй шанс открыть счет в матче, выйдя один на один с вратарем. Первый тайм так и закончился вничью.

Во втором тайме на 60-й минуте был открыт счет в матче. Исполнителем гола стал Е.Попов, который замкнул подачу с правого фланга. На кураже, спустя пять минут полузащитник «Водолея» Сергей Чуев сильным ударом по мячу угодил в створ ворот, и счет стал 2:0. Гол престижа футболисты «Альянса» организовали в одной из атак на 71-й минуте. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу ФК «Водолей».

Еще одна блистательная победа все ближе подводит чемпионат Калужской области по футболу сезона-2013 к завершению, в котором по-прежнему лидером является футбольный клуб «Водолей».

Последний матч в этом сезоне ФК «Водолей» проведет у себя дома на стадионе «Авангард», где сразится с ФК «Факел» Белоусово. На стадионе будет проводиться концертная программа, начало которой в 13:30. В этот же день 19 октября после матча будет разыгран главный приз сезона – сертификат на приобретение товара на сумму 100 000 рублей или поездка в Турцию на двоих.