Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

ФК «Водолей» победил и стал лидером чемпионата Калужской области

Турнирная таблица

28 сентября завершился 17-тур чемпионата области. В этом туре ФК «Водолей» провел домашнюю встречу с Обнинским «Квантом», в матче которого команда «Водолея» вновь доказала свое мастерство и стремление к чемпионству.

В первом тайме «Водолей» владел мячом больше, чем соперник и это, позволяло без всяких трудностей развивать атаки из цента поля. 15-я минута и Евгений Попов (нападающий ФК «Водолей») мощным ударом отправляет мяч в сетку. На кураже, спустя 8 минут, Евгений со штрафного удара поразил ворота соперника и сделал разрыв в счете на два мяча. После пропущенного мяча «Квант» ушел в оборону. Это позволило Е.Попову вывести капитана команды Сергея Сотикова один на один с вратарем «Кванта», но вратарь не смог отразить мяч от ворот. Счет на 45-й минуте стал 3:0. После перерыва игроки «Кванта» немного оживились и стали из обороны постепенно переходить в атаку и создавать опасные моменты в штрафной зоне «Водолея». За 15 минут до конца матча игрок «Водолея» нарушил правила в своей штрафной зоне и судья показал на 11-метровый удар. «Квант» забил гол престижа. Итоговый счет в матче стал 3:1 в пользу «Водолея».

ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Таким образом, «Водолей» возглавил турнирную таблицу чемпионата. С 36 очками он опережает на одно очко главного конкурента «Малоярославец-2012».

В следующем туре 5 октября в 14:00 ФК «Водолей» проведет матч на выезде с ФК «Ермак» из Ермолино.