Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Цыганка попыталась дать взятку полицейскому



Людиновским межрайонным следственным отделом расследуется уголовное дело по факту покушения на дачу взятки в сумме 500 рублей цыганкой из Курской области участковому уполномоченному полиции Куракину А.В. за несоставление в отношении последней протокола об административном правонарушении.

Как сообщает заместитель руководителя Людиновского МСО Винокуров Э.В., цыганка вместе со своими сыновьями из Курской области приехала в Людиново, где перед входом на центральный рынок незаконно осуществляла торговлю бензиновыми пилами с признаками контрафактной продукции.

Данный факт был выявлен сотрудником полиции Куракиным А.В., который решил пресечь действия незаконно торгующей цыганки и привлечь последнюю к административной ответственности.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В ходе выяснения обстоятельств произошедшего женщина цыганской национальности пыталась дать Куракину взятку, но преступление до конца довести не успела - ее действия были пресечены сотрудниками ОЭБ и ПК МО МВД России «Людиновский».

В настоящий момент продолжается расследование данного уголовного дела.