Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Завершен ремонт дороги на ул. Гогиберидзе



В Людиново ведутся большие работы по ремонту котельных и теплотрасс. За сравнительно короткий период предстоит привести в готовность теплопункт на Семашко и котельную на Черняховского, заменить 5 км магистральных трубопроводов, запорную арматуру на теплотрассах и подводах к домам.

Обо всем этот на очередной планёрке говорил мэр города О.К.Запольский. Сейчас у работников коммунальных служб напряжённая пора. Ведь кроме решения проблем, связанных с теплоснабжением, нужно привести в порядок жилищный фонд. Управляющие кампании проводят работу по промывке систем отопления, остеклению подъездов, выполняют другие неотложные работы. Было подчёркнуто, что всё делается в соответствии с утверждёнными планами.

Один из больных вопросов – состояние городских дорог. Сейчас ОАО «Калугавтодор» завершило гарантийный ремонт поверхностного покрытия дороги по ул. Гогиберидзе, на очереди – дорога по ул.Красноармейской. Объявлены торги на ремонт междворовых территорий, дороги по ул. Урицкого. Будут решаться вопросы по ремонту других проблемных участков городских дорог.