Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Ветеранов Людиново поздравили концертом



Ветеранов Людиново поздравили концертом

Во Дворце культуры им. Гогиберидзе г. Людиново прошла праздничная программа, посвящённая 25-летию Людиновской общественной ветеранской организации

В зале присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, ветераны труда, лидеры общественного мнения предприятий, учреждений и организаций Людиновского района.

С приветственными и поздравительными словами к юбилярам обратились Глава администрации МР «г. Людиново и Людиновский район» Даниил Аганичев, председатель Городского совета ветеранов Валерий Зазай, Глава г. Людиново, заместитель секретаря Местного отделения Партии «Единая Россия» Татьяна Прохорова.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Даниил Аганичев поздравил членов Людиновской общественной организации, а также особенно отметил их заслуги:

«Людиновская ветеранская организация имеет крепкие традиции, она инициативна, деятельность ветеранов направлена на формирование патриотических качеств у детей и молодёжи. Ваши встречи со школьниками и студентами техникума, ваш жизненный пример и опыт ценен для людиновцев. Для современного поколения ценно то, что вы делаете. От имени всего Людиновского района я поздравляю вас».

Юбиляров поздравили творческие коллективы Районного Дома культуры.