Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В отделении «Единой России» стартовала отчетно-выборная кампания



Отчетно-выборная кампания в первичных отделения «Единой России» продолжается в Калужской области

В Местном отделении Партии «Единая Россия» Людиновского района 6 сентября стартовала отчётно – выборная компания. Этому моменту предшествовала серьёзная организационная работа как на уровне местного отделения, так и всех первичных организаций.

На семинарских занятиях секретарей первичных отделений были подробно рассмотрены вопросы организации и проведения отчётно– выборных собраний в «первичках».

Все секретари первичных отделений получили тематические и практические консультации по формированию пакета документов, подготовке отчётного доклада.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

На отчётно – выборном собрании первичного отделения микрорайона «ул. Пл. Победы», которое прошло 6 сентября, присутствовала член Местного политического совета Лидия Щербакова.

Секретарь первичного отделения Павел Белявцев в отчётном докладе подробно остановился на позитивных результатах, которые имеют место в муниципальном районе и г. Людиново, а это открытие реконструированного детского сада на 120 мест, начало строительства физкультурно – оздоровительного комплекса, открытие детской игровой площадки по ул. Фокина и другие.

Была проанализирована работа единороссов в выборных кампаниях, участие в партийном проекте 1+10, участие в общественных мероприятиях по благоустройству территорий,

Павел Белявцев так же отметил, что большинство членов Партии в этом первичном отделении работают в сфере культуры и спорта. При их активном участии проходят общегородские праздничные программы и спортивные соревнования. Он отметил активных и творческих единороссов, в их числе Ирина Мишина, Ирина Довгяло, Валентина Аниканова.

Комментарии

2

..back in USSR...

Отличная статья. Спасибо!

Похожие новости Людиново