Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В Людиново пройдет рок-фестиваль Extreme-Music Gig



Питерцы Hard F.u.c.k Cafe

1 декабря, после продолжительной концертной паузы в Людинове, в клубе «Ultra 7.62» пройдет, как заявляют организаторы, «самое громкое рок-событие в нашем городе» — Extreme-Music Gig. Хэдлайнерами субботнего вечера станут гости из северной столицы — Hard F.u.c.k Cafe. В рамках музыкальной программы в фестивале также примут участие брянская треш-банда «Схоластика» и людиновская грув-метал-команда Perfect Asymmetry.

«Наш концертный сет будет состоять из песен, уже изданных в альбоме «Stop the reaction», — комментирует корреспонденту Rockaluga.ru лидер людиновской группы Perfect Asymmetry Роман Миловидов. — Сейчас начинается зима, а это значит, что появятся снова перебои с репетиционной базой, именно поэтому в сыром виде новую программу исполнять пока не станем. На данный момент, репетиции проходят в арендуемом гараже при нулевой температуре. Норвежским чудо-«Имморталам» и не снилось (улыбается). Вопреки ситуации настрой очень бодрый, откатаем как полагается – максимально мощно».

Посетителей концерта ждут «бонусы» от питерцев Hard F.u.c.k Cafe, а именно: тридцать первых человек вошедших на концерт, смогут бесплатно получить недавно вышедшую в свет пластинку группы с автографами от участников коллектива.

Похожие новости Людиново