Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Строительство людиновского ФОКа начнется в сентябре



В городской Думе ГП «г. Людиново» состоялось заседание депутатской группы. На заседании депутатами были рассмотрены различные вопросы.

Первый вопрос касался проведения ремонтных работ дорожного покрытия. Мэр г. Людиново Олег Запольский отметил, что к началу июня были закончены ремонтные работы по ямочному ремонту 7 улиц города, по гарантийным обязательствам проведен ремонт 6 улиц города. Также Олег Запольский доложил о результатах встречи с министром дорожного хозяйства Калужской области Ринатом Набиевым. В рамках встречи достигнута договорённость о выделении для г. Людиново 40 млн. рублей на капитальный ремонт основных дорожных артерий города: улиц Ленина и Маяковского.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Также на заседании говорили о реализации в г. Людиново проекта «Строительство ФОКов». Отмечалось, что строительство начнётся в августе-сентябре 2012 г., также определён основной подрядчик - кировский ДСК.

Третьим вопросом стало обсуждение выдвижения и поддержки на заседании городской Думы кандидатуру от депутатской группы «Единая Россия» Павла Вороничева для избрания в Людиновское Районное собрание.

Комментарии

1

Будем ждать новый ФОК!

Похожие новости Людиново