Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Депутат Заксобрания выслушал проблемы Букани



Депутат Заксобрания выслушал проблемы Букани

Депутат Законодательного собрания Калужской области А.П. Гречанинов провёл приём жителей Букани Людиновского района по личным вопросам.

На приём пришли 8 человек.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Все поднятые вопросы важные, наболевшие. Они касаются состояния дорог, газификации, водоснабжения, качества ремонта домов, жилищных и бытовых проблем.

По отдельным вопросам сразу же были даны поручения, другие депутат взял для более глубокой проработки, так как их решение требует немалых материальных затрат. Для всех, кто сегодня живёт в Букани или Запрудном, жизненно важно, чтобы дороги на Людиново, Жиздру, Новослободск были в хорошем состоянии, ведь многие из них, чтобы обеспечить свои семьи, вынуждены работать за пределами поселения. А как сейчас жить без газа, водопровода, других благ и удобств?! Поэтому пусть не сразу, но эти вопросы будут решаться, многие из них уже в планах. В Букани же просят ускорить их выполнение, ведь всё это необходимо уже сегодня.

Похожие новости Людиново