Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

ВЦТО: помощь в любое время!



Ведомственный центр телефонного обслуживания Росреестра (ВЦТО) осуществляет телефонное обслуживание заинтересованных физических и юридических лиц. Таким образом проводятся консультации в части приема и обработки обращений граждан при получении государственных услуг, предоставляемых Росреестром.
Речь идет не только о предоставлении справочной информации, необходимой для подачи заявлений о кадастровом учете и (или) регистрации права, но также и об информировании о статусе обращений, формировании пакетов документов.
Сотрудники ВЦТО осуществляют консультации по всем направлениям деятельности Росреестра, предоставляя информацию, в том числе о способах подачи обращений, о местах расположения и режиме работы пунктов приема и выдачи документов Кадастровой палаты, оказывают поддержку пользователям портала государственных услуг Росреестра.
Интересующую информацию в любое удобное время можно получить, обратившись к специалистам ВЦТО по телефону 8-800-100-34-34 (звонок по РФ бесплатный, круглосуточно).