Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Оформляем недвижимость, не выходя из дома!!!



Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калужской области информирует граждан о том, что они получили возможность, не выходя из дома, одновременно подать заявление на проведение кадастрового учета и государственной регистрации прав.
На сайте Росреестра (rosreestr.ru) запущенны сервисы, позволяющие получить услуги по кадастровому учету, а также одновременно подать заявление на регистрацию прав и государственный кадастровый учет.
Таким образом, в настоящее время любой желающий может обратиться на сайт ведомства и получить в электронном виде все наиболее востребованные госуслуги Росреестра - регистрацию прав, кадастровый учет и получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в соответствии с законом "О государственной регистрации недвижимости".
Запуск сервисов по подаче документов на кадастровый учет и регистрацию прав через Интернет позволяет гражданам и представителям бизнес-сообщества напрямую обратиться в Росреестр за получением одной из наиболее востребованных услуг ведомства. Благодаря этому заявители могут экономить время на визите в офис приема-выдачи документов Кадастровой палаты или МФЦ.
Также на сайте открыт доступ к сервисам, которые позволяют получать информацию о ходе оказания услуги ("Проверка исполнения запроса (заявления).